Programme du week-end du 13 Avril 2024

12 avril 2024

Samedi 13 Avril : U11 : JAO/BCHB SAMES à 13h30 à Scohy U13 : BCHB/JAO PAU BC à 17h00 à Scohy U 15: HENDAYE JAO/BCHB à 14h15 Salle Irandatz à Hendaye S2 : SAINTE GEMME JAO2/BCHB 1  à 20h00 à Sainte Gemme- Martaillac S1: JAO JSA BORDEAUX 2 à 20h00 à Scohy Dimanche 14 Avril 2024 : S3 : EST BEARN AMI 3 BCHB 2/JAO3 à 15h00 à Mirepeix

Read More >>

Programme du week-end du 06 Avril 2024

5 avril 2024

Samedi 06 Avril 2024 : U9 : LAHOURCADE JAO à 09h00 à Lahourcade U11 : JAO/BCHB BILLERE à 10h00 à Asasp U13 : SAINT-JEAN DE LUZ BCHB/JAO 12h30 au gymnase Chantaco à Saint Jean de Luz U15 : JAO/BCHB AVIRON 3 à 14h00 à Asasp U18 : JAO/BCHB BILLERE à 16h00 à Asasp S1 : COTEAUX DU LUY JAO à 20h00 à MONSÉGUR Dimanche 07 Avril 2024 : S2 :  JAO2/BCHB 1 ELAN TURSAN 2 à 14h00 à Asasp  S3 : BCHB…

Read More >>

Programme du week-end du 31 Mars

28 mars 2024

Samedi 30 Mars : U11 : JAO/BCHB SCAN à 17h30 à Scohy U13 : BCHB/JAO GOTEIN à 13h30 à Scohy U15 : JAO/BCHB EST BEARN à 15h30 à Scohy U18 : ARTIX JAO/BCHB à 18h00 à Artix S1 : JAO1  VALENCE CONDOM à 20h00 à Scohy Dimanche 31 Mars : S2 : PRÉCHACQ JAO2/BCHB 1 à 15h00 à Préchacq S3 : URCUIT 4 BCHB2/JAO3 à 15h00 à Urcuit

Read More >>

Repas du 30 Mars 2023

24 mars 2024

Samedi 30 Mars 2024  20h Salle Robert Scohy Soirée Jambon Pipérade pour JAO / VALENCE CONDOM Dans le cadre du match de Nationale 3 , JAO / VALENCE CONDOM, le Samedi 30 Mars 20h,  l’équipe Convivialité de la JAO Basket organise un repas d’après-match. Jambon Pipérade / Pommes rissolées / Fromage / Gâteau basque     12€ Inscriptions au 06 79 80 15 06

Read More >>

Programme du week-end du 23 Mars 2024

22 mars 2024

Samedi 23 Mars : U9 : LUY DE BÉARN JAO  à 11h45 à Serres Castet U13 : LAHOURCADE BCHB/JAO  à 13h00 à Lahourcade U15 : SAMES JAO/BCHB à 11h00 à Sames U18 : JAO/BCHB HENDAYE à 14h00 à Scohy S3 : BCHB 2/JAO 3 MONEIN 3 à 17h00 à Scohy S1 : JAO LAYRAC à 20h00 à Scohy Dimanche 24 Mars : S2 : PAU BC JAO2/BCHB1 à 15h00 Salle du Hedas

Read More >>

Programme du week-end du 17 Mars 2024

14 mars 2024

Samedi 16 Mars : Plateau des écoles de basket de 10h00 à 12h00 à Scohy Dimanche 17 Mars 2024 : SCAN 1 JAO2/BCHB 1 à 16h00 Salle Indarka à Urcuit ! Demi-Finale Coupe de PA Au retour de la demi finale de la coupe des Pyrénées à Urcuit, notre équipe 2 propose de partager une auberge espagnole au foyer de la JAO Salle Scohy.On vous attend nombreux pour partager un bon moment…

Read More >>

Programme du week-end du 9 Mars

8 mars 2024

Vendredi 8 Mars : S2 : JAO2/BCHB 1 SAINT SEVER/MONTAUT à 21h00 à Asasp Samedi 9 Mars : U 11 : EST BEARN JAO/BCHB à 14h00 à Angais U13 : IDRON BCHB/JAO à 17h00 à Idron U18 : JAO/BCHB EST BEARN à 14h00 à Asasp S3:  BCHB 2/JAO 3 NORD BÉARN à 19h00 à Asasp Dimanche 10 Mars : S1 : MONT DE MARSAN JAO 1 à 16h00 Espace F Mitterrand

Read More >>

Repas du 2 Mars 2024

25 février 2024

Samedi 02 Mars 2024  20h Salle Robert Scohy Soirée Repas Poulet à la broche pour JAO / CASTELNAU MEDOC Dans le cadre du match de Nationale 3 , JAO / CASTELNAU MEDOC, l’équipe Convivialité de la JAO Basket organise un repas d’après-match Poulet à la broche/ Pommes rissolées / Fromage / Dessert     12€ Inscriptions au 06 79 80 15 06

Read More >>